Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 508 m Schreindl, Tobias DEDE LG Passau 00:11:56 Urkunde herunterladen
2 396 m Wilde, Tobias DEDE TV Landau 00:13:43 Urkunde herunterladen
3 75 m Reinheimer, Randy DEDE laufstilanalyse.de 00:13:45 Urkunde herunterladen
4 40 w Weber, Anita DEDE FTSV Straubing 00:13:49 Urkunde herunterladen
5 509 w Ölhorn, Susanne DEDE LG Passau 00:13:58 Urkunde herunterladen
6 136 m Tesfalem, Medhanie DEDE MS Hengersberg - Team 1, Webasto Edscha Cabrio 00:14:26 Urkunde herunterladen
7 143 m Waldeab, Dawit DEDE MS Hengersberg - Team 2, Webasto Edscha Cabrio 00:14:47 Urkunde herunterladen
8 79 m Ammerl, Manfred DEDE LG Passau 00:14:55 Urkunde herunterladen
9 514 w Vogel, Jana DEDE LG Passau 00:15:21 Urkunde herunterladen
10 515 w Niederhofer, Jasmin DEDE LG Passau 00:15:47 Urkunde herunterladen
11 28 m Maderer, Marco DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:16:01 Urkunde herunterladen
12 389 m Reinhardt , Johannes DEDE T.CON 00:16:23 Urkunde herunterladen
13 38 m Haitel, Werner DEDE Fischereiverein Osterhofen-Arbing 00:16:28 Urkunde herunterladen
14 133 m Hakimi, Noorullah DEDE MS Hengersberg - Team 1, Webasto Edscha Cabrio 00:16:37 Urkunde herunterladen
15 219 m Breit, Alexander DEDE MS Wallerfing - Team 1, Innung für Elektro-und Informationstechnik Straubing 00:16:46 Urkunde herunterladen
16 137 m Waliyyi, Feysal DEDE MS Hengersberg - Team 1, Webasto Edscha Cabrio 00:16:55 Urkunde herunterladen
17 295 w Hofbauer, Carina DEDE RS Maria Ward Deggendorf - Team Dobler Metallbau 00:16:55 Urkunde herunterladen
18 138 m Amini, Shujaddin DEDE MS Hengersberg - Team 2, Webasto Edscha Cabrio 00:17:11 Urkunde herunterladen
19 142 m Tajik, Khaledin DEDE MS Hengersberg - Team 2, Webasto Edscha Cabrio 00:17:14 Urkunde herunterladen
20 39 m Müller, Benedikt DEDE FTSV Straubing 00:17:17 Urkunde herunterladen
21 220 m Bugia, Gulio DEDE MS Wallerfing - Team 1, Innung für Elektro-und Informationstechnik Straubing 00:17:25 Urkunde herunterladen
22 8 m Lang, Elias DEDE ASS Holiday 00:17:31 Urkunde herunterladen
23 37 w Zankl, Leni DEDE FC Gergweis 00:17:46 Urkunde herunterladen
24 527 m Mohamed, Resaie DEDE 00:17:47 Urkunde herunterladen
25 7 m Lang, Rainer DEDE ASS Holiday 00:17:56 Urkunde herunterladen
26 302 m Müller, Andreas DEDE Schwimmverein Straubing 00:18:19 Urkunde herunterladen
27 474 m Eichinger, Stefan DEDE Max Streicher GmbH 00:18:19 Urkunde herunterladen
28 397 m Bauer, Alexander DEDE TV Osterhofen 00:18:23 Urkunde herunterladen
29 370 m Sonntag, Janik DEDE Steuerkanzlei Sonntag 00:18:24 Urkunde herunterladen
30 99 m Kiermeier, Jonas DEDE LLR Osterhofen - Team 4, Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:18:34 Urkunde herunterladen
31 394 m Waas, Jonas DEDE TSV Plattling 00:18:40 Urkunde herunterladen
32 107 m Zeitler, Elias DEDE LLR Osterhofen - Team 4, Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:18:40 Urkunde herunterladen
33 424 m Percinic, Antonio DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:18:49 Urkunde herunterladen
34 516 m Rankl , Daniel DEDE Team YORMA’S 00:18:51 Urkunde herunterladen
35 521 m Toffl, Tobias DEDE Team YORMA’S 00:18:55 Urkunde herunterladen
36 535 m Abozav, Affe DEDE 00:19:09 Urkunde herunterladen
37 222 m Bayerer, Dominik DEDE MS Wallerfing - Team 2, Innung für Elektro-und Informationstechnik Straubing 00:19:09 Urkunde herunterladen
38 519 m Schwarzhuber, Stefan DEDE Team YORMA’S 00:19:11 Urkunde herunterladen
39 484 m Friedberger, Christoph DEDE LLR Osterhofen - Team 3, Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:19:12 Urkunde herunterladen
40 103 m Knott, Felix DEDE LLR Osterhofen - Team 4, Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:19:13 Urkunde herunterladen
41 190 m Weidgans, Sebastian DEDE MS Osterhofen - Team 5, Osterhofener Zeitung 00:19:13 Urkunde herunterladen
42 76 w Erndl, Veronika DEDE LC Osterhofen 00:19:14 Urkunde herunterladen
43 132 m Arab Zadeh, Hedayat DEDE MS Hengersberg - Team 1, Webasto Edscha Cabrio 00:19:17 Urkunde herunterladen
44 356 m Meinzinger, Niklas DEDE St.-Michaels-Gymnasium Metten - Team 5, Streicher 00:19:18 Urkunde herunterladen
45 371 w Sonntag, Lorena DEDE Steuerkanzlei Sonntag 00:19:24 Urkunde herunterladen
46 77 w Erndl, Eva DEDE LC Osterhofen 00:19:24 Urkunde herunterladen
47 355 w März, Anna DEDE St.-Michaels-Gymnasium Metten - Team 5, Streicher 00:19:38 Urkunde herunterladen
48 298 w Kunze, Leona DEDE RS Maria Ward Deggendorf - Team Dobler Metallbau 00:19:38 Urkunde herunterladen
49 25 m Alt, Herbert DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:19:39 Urkunde herunterladen
50 159 m Weinbeck, Denis DEDE MS Hengersberg - Team 5, Webasto Edscha Cabrio 00:20:03 Urkunde herunterladen
51 363 w Weber, Sophie DEDE St.-Michaels-Gymnasium Metten - Team 6, Streicher 00:20:09 Urkunde herunterladen
52 328 m Adam, Kilian DEDE St.-Michaels-Gymnasium Metten - Team 1, Streicher 00:20:11 Urkunde herunterladen
53 209 m Ziesch, Yannick DEDE MS Osterhofen - Team 8, Gößwein-Gas GmbH 00:20:20 Urkunde herunterladen
54 504 w Berger , Jasmin DEDE LV Deggendorf 00:20:22 Urkunde herunterladen
55 362 w Stettmer, Julia DEDE St.-Michaels-Gymnasium Metten - Team 6, Streicher 00:20:30 Urkunde herunterladen
56 96 m Bauer, Fabian DEDE LLR Osterhofen - Team 3, Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:20:31 Urkunde herunterladen
57 506 m Heindl, Josef DEDE 00:20:37 Urkunde herunterladen
58 109 w Baumgärtner, Olga DEDE LV Deggendorf 00:20:49 Urkunde herunterladen
59 171 m Joha, Lorik DEDE MS Osterhofen - Team 3, ASS Holiday 00:20:53 Urkunde herunterladen
60 499 m Minola, Henry DEDE MS Wallerfing-Team 5, Innung für Elektro- und Informationstechnik Straubing 00:21:01 Urkunde herunterladen
61 380 w Streicher, Laura DEDE SV-Mietraching 00:21:01 Urkunde herunterladen
62 413 m Ghodekar, Sagar DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:21:15 Urkunde herunterladen
63 502 m Petzenhauser, Johannes DEDE MS Wallerfing - Team 1, Innung für Elektro-und Informationstechnik Straubing 00:21:17 Urkunde herunterladen
64 387 w Maier, Birgit DEDE T.CON 00:21:18 Urkunde herunterladen
65 225 m Steinhuber, Ferdi DEDE MS Wallerfing - Team 2, Innung für Elektro-und Informationstechnik Straubing 00:21:18 Urkunde herunterladen
66 60 m Macht, Wolfgang DEDE GS Iggensbach - Team 1, T.CON 00:21:23 Urkunde herunterladen
67 360 m Huber, Sebastian DEDE St.-Michaels-Gymnasium Metten - Team 3, Streicher 00:21:26 Urkunde herunterladen
68 341 m Guggeis, Christoph DEDE St.-Michaels-Gymnasium Metten - Team 3, Streicher 00:21:26 Urkunde herunterladen
69 359 w Dietl, Theresa DEDE St.-Michaels-Gymnasium Metten - Team 6, Streicher 00:21:26 Urkunde herunterladen
70 538 w Seis, Eva DEDE Wolf Damel 00:21:29 Urkunde herunterladen
71 459 m Gößwein, Fritz DEDE 00:21:37 Urkunde herunterladen
72 364 m Etschmann, Thomas DEDE Stadt Osterhofen 00:21:37 Urkunde herunterladen
73 503 w Salmannsberger, Christa DEDE TSV Natternberg 00:21:41 Urkunde herunterladen
74 105 m Schmidt, Ryan DEDE LLR Osterhofen - Team 4, Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:21:42 Urkunde herunterladen
75 114 w Gruber, Silvia DEDE LV Deggendorf 00:21:45 Urkunde herunterladen
76 123 m Richter, Sigi DEDE LV Deggendorf 00:21:47 Urkunde herunterladen
77 148 m Sommerwerk, Lukas DEDE MS Hengersberg - Team 3, Webasto Edscha Cabrio 00:21:53 Urkunde herunterladen
78 294 w Artinger, Franziska DEDE RS Maria Ward Deggendorf - Team Dobler Metallbau 00:21:55 Urkunde herunterladen
79 214 m Schermer, Martin DEDE MS Osterhofen - Team 9, Gößwein-Gas GmbH 00:21:56 Urkunde herunterladen
80 213 w Magg, Katrin DEDE MS Osterhofen - Team 9, Gößwein-Gas GmbH 00:21:57 Urkunde herunterladen
81 82 m Bunge, Luis DEDE LLR Osterhofen - Team 1, Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:21:58 Urkunde herunterladen
82 205 m Meier, Artur DEDE MS Osterhofen - Team 8, Gößwein-Gas GmbH 00:21:58 Urkunde herunterladen
83 440 m Zeliznak, Emil DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:22:04 Urkunde herunterladen
84 164 w Lang, Laura DEDE MS Osterhofen - Team 2, ASS Holiday 00:22:08 Urkunde herunterladen
85 64 w Buda, Katharina DEDE GS Iggensbach - Team 2, T.CON 00:22:12 Urkunde herunterladen
86 212 w Jahrstorfer, Karin DEDE MS Osterhofen - Team 9, Gößwein-Gas GmbH 00:22:13 Urkunde herunterladen
87 227 m Würgert, Leo DEDE MS Wallerfing - Team 2, Innung für Elektro-und Informationstechnik Straubing 00:22:17 Urkunde herunterladen
88 161 m Würzinger, Philipp DEDE MS Hengersberg - Team 5, Webasto Edscha Cabrio 00:22:18 Urkunde herunterladen
89 414 m Gross, Andreas DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:22:19 Urkunde herunterladen
90 393 m Hamperl, Christian DEDE TSV Plattling 00:22:19 Urkunde herunterladen
91 45 m Buda, Alexander DEDE Grundschule Iggensbach 00:22:21 Urkunde herunterladen
92 252 m Sonntag, Rainer DEDE Realschule Deggendorf Maria-Ward 00:22:21 Urkunde herunterladen
93 73 w Waas, Katrin DEDE Lauf10! TSV Plattling 00:22:24 Urkunde herunterladen
94 391 m Weber, Johannes DEDE Team b-plus 00:22:25 Urkunde herunterladen
95 135 m Nasiri, Mohammad Omar DEDE MS Hengersberg - Team 1, Webasto Edscha Cabrio 00:22:36 Urkunde herunterladen
96 422 m Meier, Roland DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:22:43 Urkunde herunterladen
97 50 w Mühlbauer, Ulla DEDE Grundschule Iggensbach 00:22:43 Urkunde herunterladen
98 112 m Esterl, Karlheinz DEDE LV Deggendorf 00:22:51 Urkunde herunterladen
99 332 w Heininger, Veronika DEDE St.-Michaels-Gymnasium Metten - Team 1, Streicher 00:22:52 Urkunde herunterladen
100 402 m Babaev, Alischer DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:22:59 Urkunde herunterladen
101 141 m Othmanzai, Javed DEDE MS Hengersberg - Team 2, Webasto Edscha Cabrio 00:23:01 Urkunde herunterladen
102 113 w Graßler-Penzkofer, Birgit DEDE LV Deggendorf 00:23:05 Urkunde herunterladen
103 24 w Achatz, Tanja DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:23:05 Urkunde herunterladen
104 352 w Kelling, Helen DEDE St.-Michaels-Gymnasium Metten - Team 5, Streicher 00:23:05 Urkunde herunterladen
105 27 w Biering, Kerstin DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:23:06 Urkunde herunterladen
106 372 w Tannerbauer, Anna-Lena DEDE SV Mietraching 00:23:08 Urkunde herunterladen
107 501 w Petzenhauser, Ulrike DEDE MS Wallerfing, Innung für Elektro- und Informationstechnik Straubing 00:23:10 Urkunde herunterladen
108 155 w Stetter, Bianca DEDE MS Hengersberg - Team 4, Webasto Edscha Cabrio 00:23:17 Urkunde herunterladen
109 465 w Loibl, Sophie DEDE 00:23:24 Urkunde herunterladen
110 367 w Dietl, Maxima DEDE Steuerkanzlei Sonntag 00:23:25 Urkunde herunterladen
111 405 m Blessberger, Erwin DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:23:37 Urkunde herunterladen
112 416 w Höllinger, Michaela DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:23:37 Urkunde herunterladen
113 139 m Hakimi, Jamshid DEDE MS Hengersberg - Team 2, Webasto Edscha Cabrio 00:23:41 Urkunde herunterladen
114 376 m Gruber, Tim DEDE SV-Mietraching 00:23:41 Urkunde herunterladen
115 354 m Lasskorn, Benedikt DEDE St.-Michaels-Gymnasium Metten - Team 5, Streicher 00:23:42 Urkunde herunterladen
116 63 m Berndl, Stefan DEDE GS Iggensbach - Team 2, T.CON 00:23:42 Urkunde herunterladen
117 377 m Kilger, Maximilian DEDE SV-Mietraching 00:23:42 Urkunde herunterladen
118 398 w Eisold, Regina DEDE TV Osterhofen 00:23:44 Urkunde herunterladen
119 432 w Schosser, Corinna DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:23:47 Urkunde herunterladen
120 368 w Dietl, Serena DEDE Steuerkanzlei Sonntag 00:23:49 Urkunde herunterladen
121 303 m Aschenbrenner, Marco DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen, Schreinerei Hierbeck 00:23:51 Urkunde herunterladen
122 215 m Sternthal, Cedric DEDE MS Osterhofen - Team 9, Gößwein-Gas GmbH 00:23:51 Urkunde herunterladen
123 512 m Hutzler, Sebastian DEDE 00:23:52 Urkunde herunterladen
124 464 w Loibl, Katrin DEDE 00:23:54 Urkunde herunterladen
125 160 w Wittenzellner, Chantal DEDE MS Hengersberg - Team 5, Webasto Edscha Cabrio 00:23:54 Urkunde herunterladen
126 373 w Mindt, Yvonne DEDE SV Mietraching 00:23:56 Urkunde herunterladen
127 56 m Kollinger, Michael DEDE Grundschule Schwanenkirchen-Iggensbach 00:23:58 Urkunde herunterladen
128 59 m Loibl, Maximilian DEDE GS Iggensbach - Team 1, T.CON 00:24:00 Urkunde herunterladen
129 467 w Obermeier, Anna-Lena DEDE 00:24:02 Urkunde herunterladen
130 468 m Obermeier, Alois DEDE 00:24:02 Urkunde herunterladen
131 217 m Bachl Staudinger, Jonas DEDE MS Wallerfing - Team 1, Innung für Elektro-und Informationstechnik Straubing 00:24:07 Urkunde herunterladen
132 498 w Minolla, Lina DEDE MS Wallerfing-Team 5, Innung für Elektro- und Informationstechnik Straubing 00:24:10 Urkunde herunterladen
133 134 m Javid Shahidi, Ali DEDE MS Hengersberg - Team 1, Webasto Edscha Cabrio 00:24:11 Urkunde herunterladen
134 66 w Kapfhammer, Annalena DEDE GS Iggensbach - Team 2, T.CON 00:24:11 Urkunde herunterladen
135 329 w Fischer, Sina DEDE St.-Michaels-Gymnasium Metten - Team 1, Streicher 00:24:23 Urkunde herunterladen
136 204 m Hartmann, Tobias DEDE MS Osterhofen - Team 8, Gößwein-Gas GmbH 00:24:26 Urkunde herunterladen
137 485 m Kutscherauer, Jonas DEDE LLR Osterhofen - Team 3, Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:24:29 Urkunde herunterladen
138 100 m Knöckl, Markus DEDE LLR Osterhofen - Team 3, Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:24:29 Urkunde herunterladen
139 500 m Petzenhauser, Rainer DEDE MS Wallerfing, Innung für Elektro- und Informationstechnik Straubing 00:24:33 Urkunde herunterladen
140 278 w Tschirnich, Patricia DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team 4, Wolf System 00:24:37 Urkunde herunterladen
141 275 w Maier, Franziska DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team 4, Wolf System 00:24:38 Urkunde herunterladen
142 399 w Eisold, Maria DEDE TV Osterhofen 00:24:41 Urkunde herunterladen
143 245 w Beuthner, Sophia DEDE Realschule Deggendorf Maria-Ward 00:24:42 Urkunde herunterladen
144 261 w Baur, Barbara DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team 2, Wolf System 00:24:43 Urkunde herunterladen
145 463 w Loibl, Gerlinde DEDE 00:24:44 Urkunde herunterladen
146 257 w Schermer, Katrin DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team 1, Wolf System 00:24:44 Urkunde herunterladen
147 522 w Lechner, Katharina DEDE 00:24:56 Urkunde herunterladen
148 366 w Rohrmoser, Regina DEDE Stadt Osterhofen 00:24:57 Urkunde herunterladen
149 176 m Sagerer, Luca DEDE MS Osterhofen - Team 3, Kaiser Kran 00:25:00 Urkunde herunterladen
150 264 w Klingseis, Stephanie DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team 2, Wolf System 00:25:06 Urkunde herunterladen
151 43 w Sappok, Johanna DEDE GerMi 00:25:09 Urkunde herunterladen
152 229 m Leipold, Christoph DEDE MS Wallerfing - Team 3, Innung für Elektro-und Informationstechnik Straubing 00:25:12 Urkunde herunterladen
153 188 m Reithmeier, Fabian DEDE MS Osterhofen - Team 5, Osterhofener Zeitung 00:25:14 Urkunde herunterladen
153 202 m Vogel, Christopher DEDE MS Osterhofen - Team 7, Gößwein-Gas GmbH 00:25:15 Urkunde herunterladen
154 513 w Lunglhofer, Christina DEDE 00:25:17 Urkunde herunterladen
155 511 w Sellner, Alexandra DEDE 00:25:18 Urkunde herunterladen
156 46 m Kapfhammer, Paul DEDE Grundschule Iggensbach 00:25:21 Urkunde herunterladen
156 196 m Njie, Robin DEDE MS Osterhofen - Team 6, Osterhofener Zeitung 00:25:21 Urkunde herunterladen
158 345 m Schüler, Tristan DEDE St.-Michaels-Gymnasium Metten - Team 3, Streicher 00:25:21 Urkunde herunterladen
159 47 w Kapfhammer, Cornelia DEDE Grundschule Iggensbach 00:25:21 Urkunde herunterladen
160 147 w Schauer, Lea DEDE MS Hengersberg - Team 3, Webasto Edscha Cabrio 00:25:23 Urkunde herunterladen
161 265 w Maierhofer, Nadine DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team 2, Wolf System 00:25:30 Urkunde herunterladen
162 192 m Eder, Dominik DEDE MS Osterhofen - Team 6, Osterhofener Zeitung 00:25:31 Urkunde herunterladen
163 299 w Röhrl, Hanna DEDE RS Maria Ward Deggendorf - Team Dobler Metallbau 00:25:32 Urkunde herunterladen
164 496 w Ruckriegel, Angelika DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team Lehrer, Wolf System 00:25:32 Urkunde herunterladen
165 288 w Geier, Alexandra DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team Lehrer, Wolf System 00:25:32 Urkunde herunterladen
166 101 m Nagl, Johannes DEDE LLR Osterhofen - Team 3, Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:25:35 Urkunde herunterladen
167 42 w Sappok, Gertrud DEDE GerMi 00:25:43 Urkunde herunterladen
168 248 w Rager, Stella DEDE Realschule Deggendorf Maria-Ward 00:25:48 Urkunde herunterladen
169 260 w Streibl, Katrin DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team 1, Wolf System 00:25:48 Urkunde herunterladen
170 183 w Pirkl, Lena DEDE MS Osterhofen - Team 4, Kaiser Kran 00:25:50 Urkunde herunterladen
171 238 m Sigl, Kilian DEDE MS Wallerfing - Team 4, Innung für Elektro-und Informationstechnik Straubing 00:25:52 Urkunde herunterladen
172 19 m Frodl, Andreas DEDE CSU-Team 00:25:53 Urkunde herunterladen
173 536 m Sibler, Christoph DEDE CSU Kreisverband 00:25:53 Urkunde herunterladen
174 32 m Derr, Raphael DEDE EDV-Schule Plattling - Team T.CON 00:25:57 Urkunde herunterladen
175 272 w Maurer, Julia DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team 3, Wolf System 00:25:57 Urkunde herunterladen
176 34 m Müller, Tobias DEDE EDV-Schule Plattling - Team T.CON 00:25:58 Urkunde herunterladen
177 35 w Weigl, Tatjana DEDE EDV-Schule Plattling - Team T.CON 00:25:58 Urkunde herunterladen
178 216 w Altschäfl, Nina DEDE MS Wallerfing - Team 1, Innung für Elektro-und Informationstechnik Straubing 00:25:58 Urkunde herunterladen
179 218 w Bachl Staudinger, Leonie DEDE MS Wallerfing - Team 1, Innung für Elektro-und Informationstechnik Straubing 00:25:59 Urkunde herunterladen
180 475 w Weiß, Sabrina DEDE Max Streicher GmbH 00:25:59 Urkunde herunterladen
181 369 w Nirschl, Lisa DEDE Steuerkanzlei Sonntag 00:26:00 Urkunde herunterladen
182 276 w Sageder, Lisa DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team 4, Wolf System 00:26:03 Urkunde herunterladen
183 267 w Altmann, Laura DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team 3, Wolf System 00:26:11 Urkunde herunterladen
184 270 w Hies, Selina DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team 3, Wolf System 00:26:11 Urkunde herunterladen
185 211 m Grausam, Kevin DEDE MS Osterhofen - Team 9, Gößwein-Gas GmbH 00:26:19 Urkunde herunterladen
186 49 w Maier, Teresa DEDE Grundschule Iggensbach 00:26:20 Urkunde herunterladen
187 71 m Pollak, Johannes DEDE GS Iggensbach - Team 3, T.CON 00:26:29 Urkunde herunterladen
188 52 m Pollak, Andreas DEDE Grundschule Iggensbach 00:26:29 Urkunde herunterladen
189 51 w Pollak, Maria DEDE Grundschule Iggensbach 00:26:30 Urkunde herunterladen
190 31 m Wagner, Stephan DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:26:31 Urkunde herunterladen
191 26 w Artmeier, Sabine DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:26:31 Urkunde herunterladen
192 48 w Maier, Margit DEDE Grundschule Iggensbach 00:26:31 Urkunde herunterladen
193 340 m Deutinger, Severin DEDE St.-Michaels-Gymnasium Metten - Team 3, Streicher 00:26:31 Urkunde herunterladen
194 523 w Heringlehner, Gabi DEDE 00:26:36 Urkunde herunterladen
195 175 m Matziak, Adrian DEDE MS Osterhofen - Team 3, Kaiser Kran 00:26:40 Urkunde herunterladen
196 57 m Biermeier, Martin DEDE GS Iggensbach - Team 1, T.CON 00:26:43 Urkunde herunterladen
197 58 w Eder, Lea DEDE GS Iggensbach - Team 1, T.CON 00:26:54 Urkunde herunterladen
198 520 w Kreipl, Vanessa DEDE Team YORMA’S 00:26:56 Urkunde herunterladen
199 53 w Reitbauer, Jasmin DEDE Grundschule Iggensbach 00:26:59 Urkunde herunterladen
200 417 m Janßen, Christian DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:27:03 Urkunde herunterladen
201 250 w Schink, Selina DEDE Realschule Deggendorf Maria-Ward 00:27:04 Urkunde herunterladen
202 169 m Bytygi, Rilind DEDE MS Osterhofen - Team 3, ASS Holiday 00:27:05 Urkunde herunterladen
203 106 w Steigleder, Kathrin DEDE LLR Osterhofen - Team 6, Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:27:18 Urkunde herunterladen
204 249 w Rauch, Estelle DEDE Realschule Deggendorf Maria-Ward 00:27:20 Urkunde herunterladen
205 268 w Eißerl, Elisa DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team 3, Wolf System 00:27:31 Urkunde herunterladen
206 271 w Maierhofer, Judith DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team 3, Wolf System 00:27:33 Urkunde herunterladen
207 287 w Bucher, Andrea DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team Lehrer, Wolf System 00:27:33 Urkunde herunterladen
208 427 m Schedel, Viktor DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:27:34 Urkunde herunterladen
209 191 w Wolf, Jana DEDE MS Osterhofen - Team 5, Osterhofener Zeitung 00:27:34 Urkunde herunterladen
210 239 m Siskowski, Elias DEDE MS Wallerfing - Team 4, Innung für Elektro-und Informationstechnik Straubing 00:27:35 Urkunde herunterladen
211 305 m Brandstäter, Mike DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen, Schreinerei Hierbeck 00:27:42 Urkunde herunterladen
212 173 w Yalda, Ninorta DEDE MS Osterhofen - Team 3, ASS Holiday 00:27:42 Urkunde herunterladen
213 306 m Milz, Thomas DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen, Schreinerei Hierbeck 00:27:43 Urkunde herunterladen
214 221 m Petzenhauser, Johannes DEDE MS Wallerfing - Team 1, Innung für Elektro-und Informationstechnik Straubing 00:27:50 Urkunde herunterladen
215 235 w Steinhuber, Leni DEDE MS Wallerfing - Team 4, Innung für Elektro-und Informationstechnik Straubing 00:27:53 Urkunde herunterladen
216 193 m Eder, Patrick DEDE MS Osterhofen - Team 6, Osterhofener Zeitung 00:28:01 Urkunde herunterladen
217 150 m Brunnbauer, Dennis DEDE MS Hengersberg - Team 4, Webasto Edscha Cabrio 00:28:03 Urkunde herunterladen
218 145 w Gomm, Anna-Lena DEDE MS Hengersberg - Team 3, Webasto Edscha Cabrio 00:28:12 Urkunde herunterladen
219 151 m Kufner, Sebastian DEDE MS Hengersberg - Team 4, Webasto Edscha Cabrio 00:28:14 Urkunde herunterladen
220 206 m Reitberger, Alexander DEDE MS Osterhofen - Team 8, Gößwein-Gas GmbH 00:28:19 Urkunde herunterladen
221 304 m Brandstäter, Marc DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen, Schreinerei Hierbeck 00:28:40 Urkunde herunterladen
222 307 m Rager, Franz DEDE SFZ Schöllnach-Osterhofen, Schreinerei Hierbeck 00:28:46 Urkunde herunterladen
223 144 w Artinger, Alena DEDE MS Hengersberg - Team 3, Webasto Edscha Cabrio 00:28:48 Urkunde herunterladen
224 297 w Knörich, Nadine DEDE RS Maria Ward Deggendorf - Team Dobler Metallbau 00:28:49 Urkunde herunterladen
225 177 m Scheu, Maxim DEDE MS Osterhofen - Team 3, Kaiser Kran 00:28:52 Urkunde herunterladen
226 182 m Milarg, Tobias DEDE MS Osterhofen - Team 4, Kaiser Kran 00:28:53 Urkunde herunterladen
227 517 w Eberl, Tamara DEDE Team YORMA’S 00:29:13 Urkunde herunterladen
228 381 w Faber, Corinna DEDE T.CON 00:29:14 Urkunde herunterladen
229 530 w Obermeier, Martina DEDE 00:29:19 Urkunde herunterladen
230 146 w Molitor, Victoria DEDE MS Hengersberg - Team 3, Webasto Edscha Cabrio 00:29:22 Urkunde herunterladen
231 407 w Carvalho , Sandra DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:29:34 Urkunde herunterladen
232 408 m Carvalho , Rui DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:29:34 Urkunde herunterladen
233 228 w Hackl, Katja DEDE MS Wallerfing - Team 3, Innung für Elektro-und Informationstechnik Straubing 00:29:34 Urkunde herunterladen
234 233 w Schmid, Christiane DEDE MS Wallerfing - Team 3, Innung für Elektro-und Informationstechnik Straubing 00:29:35 Urkunde herunterladen
235 232 m Piller, Seppi DEDE MS Wallerfing - Team 3, Innung für Elektro-und Informationstechnik Straubing 00:29:35 Urkunde herunterladen
236 330 w Fischl, Antonia DEDE St.-Michaels-Gymnasium Metten - Team 1, Streicher 00:29:51 Urkunde herunterladen
237 247 w Oswald, Tamara DEDE Realschule Deggendorf Maria-Ward 00:29:55 Urkunde herunterladen
238 301 w Weiß, Julia DEDE RS Maria Ward Deggendorf - Team Dobler Metallbau 00:29:58 Urkunde herunterladen
239 539 w Leeb, Anna Lena DEDE Wolf Damel 00:30:02 Urkunde herunterladen
240 263 w Hüttinger, Lisa DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team 2, Wolf System 00:30:02 Urkunde herunterladen
241 230 m Meyer, Daniel DEDE MS Wallerfing - Team 3, Innung für Elektro-und Informationstechnik Straubing 00:30:07 Urkunde herunterladen
242 65 m Hashemi, Hussain DEDE GS Iggensbach - Team 2, T.CON 00:30:07 Urkunde herunterladen
243 282 w Kriegl, Jasmin DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team 5, Wolf System 00:30:11 Urkunde herunterladen
244 187 m Reiner, Tim DEDE MS Osterhofen - Team 5, Osterhofener Zeitung 00:30:11 Urkunde herunterladen
245 189 w Thoma, Anna-Lena DEDE MS Osterhofen - Team 5, Osterhofener Zeitung 00:30:12 Urkunde herunterladen
246 528 m Lang , Quirin DEDE Team Ass Holiday 00:30:17 Urkunde herunterladen
247 17 m Erndl, Thomas DEDE CSU Kreisverband 00:30:24 Urkunde herunterladen
248 200 m Ofner, Kevin DEDE MS Osterhofen - Team 7, Gößwein-Gas GmbH 00:30:31 Urkunde herunterladen
249 283 w Lemberger, Stephanie DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team 5, Wolf System 00:30:33 Urkunde herunterladen
250 273 w Feilhauer, Celina DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team 4, Wolf System 00:30:33 Urkunde herunterladen
251 162 w Fischer, Jessica DEDE MS Osterhofen - Team 2, ASS Holiday 00:31:03 Urkunde herunterladen
252 342 w Helfrich, Elena DEDE St.-Michaels-Gymnasium Metten - Team 3, Streicher 00:31:03 Urkunde herunterladen
253 198 m Bohdensiek, Patrick DEDE MS Osterhofen - Team 7, Gößwein-Gas GmbH 00:31:07 Urkunde herunterladen
254 289 w Lechner, Brigitte DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team Lehrer, Wolf System 00:31:09 Urkunde herunterladen
255 165 m Probst, Joshua DEDE MS Osterhofen - Team 2, ASS Holiday 00:31:10 Urkunde herunterladen
256 331 w Geiß, Paula DEDE St.-Michaels-Gymnasium Metten - Team 1, Streicher 00:31:17 Urkunde herunterladen
257 333 w Zeitlhöfler, Johanna DEDE St.-Michaels-Gymnasium Metten - Team 1, Streicher 00:31:17 Urkunde herunterladen
258 286 w Pirkl, Hanna DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team 6, Wolf System 00:31:18 Urkunde herunterladen
259 280 w Hack, Lisa DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team 6, Wolf System 00:31:18 Urkunde herunterladen
260 279 w Dziuballe, Luisa DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team 5, Wolf System 00:31:18 Urkunde herunterladen
261 166 w Staudacher, Laura DEDE MS Osterhofen - Team 2, ASS Holiday 00:31:19 Urkunde herunterladen
262 254 w Weber, Hannah DEDE Realschule Deggendorf Maria-Ward 00:31:21 Urkunde herunterladen
263 300 w Stieglmeier, Lisa-Maria DEDE RS Maria Ward Deggendorf - Team Dobler Metallbau 00:31:27 Urkunde herunterladen
264 274 w Heringlehner, Eva DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team 4, Wolf System 00:31:46 Urkunde herunterladen
265 277 w Teichmann, Chantal DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team 4, Wolf System 00:31:47 Urkunde herunterladen
266 473 w Mindt, Birgit DEDE Max Streicher GmbH 00:31:51 Urkunde herunterladen
267 494 w Trost, Lena DEDE GS Iggensbach - Team 3, T.CON 00:32:33 Urkunde herunterladen
268 68 m Scheungrab, Leon DEDE GS Iggensbach - Team 2, T.CON 00:32:33 Urkunde herunterladen
269 256 w Hankofer, Julia DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team 1, Wolf System 00:32:38 Urkunde herunterladen
270 154 w Stangl, Julia DEDE MS Hengersberg - Team 4, Webasto Edscha Cabrio 00:32:53 Urkunde herunterladen
271 266 w Müller, Johanna DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team 2, Wolf System 00:33:00 Urkunde herunterladen
272 258 w Sigl, Jasmin DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team 1, Wolf System 00:33:01 Urkunde herunterladen
273 184 w Schedel, Victoria DEDE MS Osterhofen - Team 4, Kaiser Kran 00:33:04 Urkunde herunterladen
274 33 w Maziarz, Manuela DEDE EDV-Schule Plattling - Team T.CON 00:33:05 Urkunde herunterladen
275 36 m Winkelbauer, Niklas DEDE EDV-Schule Plattling - Team T.CON 00:33:10 Urkunde herunterladen
276 344 m Schreiner, Leo DEDE St.-Michaels-Gymnasium Metten - Team 3, Streicher 00:33:11 Urkunde herunterladen
277 153 w Puric, Sara DEDE MS Hengersberg - Team 4, Webasto Edscha Cabrio 00:33:12 Urkunde herunterladen
278 255 w Beck, Stefanie DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team 1, Wolf System 00:33:13 Urkunde herunterladen
279 337 w Scholz, Lena DEDE St.-Michaels-Gymnasium Metten - Team 6, Streicher 00:33:27 Urkunde herunterladen
279 518 w Knopf, Andrea DEDE Team YORMA’S 00:33:27 Urkunde herunterladen
281 334 w Bumberger, Lea DEDE St.-Michaels-Gymnasium Metten - Team 6, Streicher 00:33:30 Urkunde herunterladen
282 180 w Biereder, Belinda DEDE MS Osterhofen - Team 4, Kaiser Kran 00:33:35 Urkunde herunterladen
283 185 w Teichmann, Jessica DEDE MS Osterhofen - Team 4, Kaiser Kran 00:33:35 Urkunde herunterladen
284 207 m Schlapps, Nicolas DEDE MS Osterhofen - Team 8, Gößwein-Gas GmbH 00:33:58 Urkunde herunterladen
285 493 m Stasiczek, Matthias DEDE LLR Osterhofen - Team 6, Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:34:08 Urkunde herunterladen
286 167 m Thalmeier, Christoph DEDE MS Osterhofen - Team 2, ASS Holiday 00:34:31 Urkunde herunterladen
287 237 m Loibl, Philipp DEDE MS Wallerfing - Team 4, Innung für Elektro-und Informationstechnik Straubing 00:34:34 Urkunde herunterladen
288 240 m Weitze, Oliver DEDE MS Wallerfing - Team 4, Innung für Elektro-und Informationstechnik Straubing 00:34:34 Urkunde herunterladen
289 262 w Groetschel, Maria DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team 2, Wolf System 00:34:35 Urkunde herunterladen
290 170 m Höppler, Jonas DEDE MS Osterhofen - Team 3, ASS Holiday 00:34:36 Urkunde herunterladen
291 281 w Huber, Lea DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team 5, Wolf System 00:34:44 Urkunde herunterladen
292 284 w Mandl, Stefanie DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team 5, Wolf System 00:34:44 Urkunde herunterladen
293 234 m Steinhuber, Franz-Xaver DEDE MS Wallerfing - Team 3, Innung für Elektro-und Informationstechnik Straubing 00:34:46 Urkunde herunterladen
294 156 w Bielmeier, Verena DEDE MS Hengersberg - Team 5, Webasto Edscha Cabrio 00:34:47 Urkunde herunterladen
295 231 w Petzenhauser, Katharina DEDE MS Wallerfing - Team 3, Innung für Elektro-und Informationstechnik Straubing 00:34:52 Urkunde herunterladen
296 152 m Lieb, Alexander DEDE MS Hengersberg - Team 4, Webasto Edscha Cabrio 00:34:55 Urkunde herunterladen
297 104 m Mühlender, Jan-André DEDE LLR Osterhofen - Team 4, Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:35:07 Urkunde herunterladen
298 497 w Wiesmann, Karin DEDE MS Wallerfing-Team 5, Innung für Elektro- und Informationstechnik Straubing 00:35:32 Urkunde herunterladen
299 223 m Obermaier, Sandro DEDE MS Wallerfing - Team 2, Innung für Elektro-und Informationstechnik Straubing 00:35:33 Urkunde herunterladen
300 293 w Wetzler, Emmi DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team Lehrer, Wolf System 00:36:53 Urkunde herunterladen
301 290 w Schneider-Aigner, Birgitt DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team Lehrer, Wolf System 00:36:54 Urkunde herunterladen
302 69 w Al Masri, Hadil DEDE GS Iggensbach - Team 3, T.CON 00:37:07 Urkunde herunterladen
303 62 w Voggenreiter, Laura DEDE GS Iggensbach - Team 1, T.CON 00:37:07 Urkunde herunterladen
304 67 w Kollinger, Anna DEDE GS Iggensbach - Team 2, T.CON 00:37:16 Urkunde herunterladen
305 253 w Veitl, Sabrina DEDE Realschule Deggendorf Maria-Ward 00:38:45 Urkunde herunterladen
306 246 w Maaß, Vanessa DEDE Realschule Deggendorf Maria-Ward 00:38:45 Urkunde herunterladen
307 201 w Schöfbeck , Anna DEDE MS Osterhofen - Team 7, Gößwein-Gas GmbH 00:39:24 Urkunde herunterladen
308 199 w Meindorfer, Anna DEDE MS Osterhofen - Team 7, Gößwein-Gas GmbH 00:39:27 Urkunde herunterladen
309 224 m Soukup, Marcel DEDE MS Wallerfing - Team 2, Innung für Elektro-und Informationstechnik Straubing 00:40:16 Urkunde herunterladen
310 537 m Meier, Artur DEDE MS Osterhasen - Team 8, Gößwein-Gas GmbH 00:47:52 Urkunde herunterladen
311 181 m Harrer, Julian DEDE MS Osterhofen - Team 4, Kaiser Kran 00:41:20 Urkunde herunterladen
311 208 m Schöfbeck, Patrick DEDE MS Osterhofen - Team 8, Gößwein-Gas GmbH 00:51:40 Urkunde herunterladen
312 483 m Geisberger, Benedikt DEDE LLR Osterhofen - Team 3, Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:51:49 Urkunde herunterladen
313 285 w Neißendorfer, Julia DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team 5, Wolf System 00:51:53 Urkunde herunterladen
314 194 m Fischer, Severin DEDE MS Osterhofen - Team 6, Osterhofener Zeitung 00:56:16 Urkunde herunterladen
315 236 w Holzer, Kristina DEDE MS Wallerfing - Team 4, Innung für Elektro-und Informationstechnik Straubing 01:08:09 Urkunde herunterladen