Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 80 m Bscheidl, Marco DEDE LG Passau 00:23:35 Urkunde herunterladen
2 188 m Reithmeier, Fabian DEDE MS Osterhofen - Team 5, Osterhofener Zeitung 00:25:14 Urkunde herunterladen
3 460 m Hauptmann, Michael DEDE 00:26:44 Urkunde herunterladen
4 131 m Stifter, Georg DEDE LVR Geiselhöring 00:26:50 Urkunde herunterladen
5 490 m Schmalzl, Daniel DEDE LLR Osterhofen- Team 6, Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:26:57 Urkunde herunterladen
6 489 m Altmann, Kevin DEDE LLR Osterhofen- Team 5, Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:26:59 Urkunde herunterladen
7 532 m Godrath, Alebari DEDE 00:28:50 Urkunde herunterladen
8 525 m Zamin, Bahrami DEDE 00:29:12 Urkunde herunterladen
9 378 m Lange, Korbinian DEDE SV-Mietraching 00:29:45 Urkunde herunterladen
10 18 m Sibler, Bernd DEDE CSU Kreisverband 00:29:49 Urkunde herunterladen
11 119 m Pelzer, Thomas DEDE LV Deggendorf 00:30:22 Urkunde herunterladen
12 436 m Voggenreiter, Mario DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:30:26 Urkunde herunterladen
13 452 m Ölhorn, Heinrich DEDE WSV-Viechtach 00:30:27 Urkunde herunterladen
14 319 m Schiefl, Benedikt DEDE St. Gotthard Gymnasium Niederalteich - Team 1, AOK Deggendorf 00:30:44 Urkunde herunterladen
15 127 m Stuka, Alexander DEDE LV Deggendorf 00:30:47 Urkunde herunterladen
16 470 m Rimbeck, Manfred DEDE 00:31:00 Urkunde herunterladen
17 415 m Hansel, Martin DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:31:02 Urkunde herunterladen
18 124 m Rieger, Rene DEDE LV Deggendorf 00:31:19 Urkunde herunterladen
19 72 w Schwankl, Petra DEDE Landratsamt Deggendorf 00:31:23 Urkunde herunterladen
20 392 m Windorfer, Josef DEDE Team b-plus 00:31:31 Urkunde herunterladen
21 526 m Kazim, Ibrahimi DEDE 00:31:44 Urkunde herunterladen
22 466 m Oberhofer, Stefan DEDE 00:31:46 Urkunde herunterladen
23 447 m Mair, Thomas DEDE Wolf System GmbH 00:31:47 Urkunde herunterladen
24 480 m Lang, Eugen DEDE Max Streicher GmbH 00:32:23 Urkunde herunterladen
25 374 m Sprenzinger, Erhard DEDE SVG Ruhstorf 00:32:24 Urkunde herunterladen
26 89 m Koch, Bernhard DEDE LLR Osterhofen - Team 2, Weinberger Malerbetrieb - Akustikbau 00:32:32 Urkunde herunterladen
27 98 m Forster, Stephan DEDE LLR Osterhofen - Team 7, Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:32:34 Urkunde herunterladen
28 310 m Gammer, Jürgen DEDE Sparkasse Deggendorf 00:32:35 Urkunde herunterladen
29 314 m Miedl, Martin DEDE Sparkasse Deggendorf 00:32:42 Urkunde herunterladen
30 324 m Graf, Quirin DEDE St. Gotthard Gymnasium Niederalteich - Team 2, AOK Deggendorf 00:32:45 Urkunde herunterladen
31 78 m Pirkl, Hans DEDE LC Osterhofen 00:32:51 Urkunde herunterladen
32 486 m Irep, Ömer DEDE LLR Osterhofen- Team 5, Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:32:56 Urkunde herunterladen
33 130 m Donnerbauer , Klaus DEDE LV Deggendorf 00:33:29 Urkunde herunterladen
34 22 m Smolett, Andrew AUAU D´Oichhamer 00:33:30 Urkunde herunterladen
35 403 m Bauer, Daniel DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:33:35 Urkunde herunterladen
36 41 m Sappok, Michael DEDE GerMi 00:33:35 Urkunde herunterladen
37 453 m Adam, Michael DEDE 00:33:37 Urkunde herunterladen
38 423 m Mikutis, Giedrius DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:33:38 Urkunde herunterladen
39 461 m Jaekel, Markus DEDE 00:33:59 Urkunde herunterladen
40 121 w Pelzer, Jessica DEDE LV Deggendorf 00:33:59 Urkunde herunterladen
41 322 m Wagner, Dominik DEDE St. Gotthard Gymnasium Niederalteich - Team 1, AOK Deggendorf 00:34:13 Urkunde herunterladen
42 375 m Biller, Georg jun. DEDE SV-Mietraching 00:34:16 Urkunde herunterladen
43 346 m Gilch, Lukas DEDE St.-Michaels-Gymnasium Metten - Team 4, Streicher 00:34:21 Urkunde herunterladen
44 316 m Urban, Walter DEDE Sparkasse Deggendorf 00:34:24 Urkunde herunterladen
45 44 m Berndl, Markus DEDE Grundschule Iggensbach 00:34:29 Urkunde herunterladen
46 390 m Sellner, Thomas DEDE Team b-plus 00:34:36 Urkunde herunterladen
47 478 m Witek, Robert DEDE Max Streicher GmbH 00:34:38 Urkunde herunterladen
48 400 m Liebl, Siegfried DEDE TV Osterhofen 00:34:46 Urkunde herunterladen
49 94 m Urner, Paul DEDE LLR Osterhofen - Team 2, Weinberger Malerbetrieb - Akustikbau 00:34:51 Urkunde herunterladen
50 534 m Jäckel, Sebastian DEDE Team Ferchau 00:34:52 Urkunde herunterladen
51 533 m Küblböck, Marko DEDE Team Ferchau 00:34:53 Urkunde herunterladen
52 428 m Schirmeier, Tobias DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:35:05 Urkunde herunterladen
53 412 m Freire, Hugo DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:35:07 Urkunde herunterladen
54 125 w Rieger, Tanja DEDE LV Deggendorf 00:35:23 Urkunde herunterladen
55 411 m Emberger, Thomas DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:35:38 Urkunde herunterladen
56 439 m Wimmer, Alois DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:35:47 Urkunde herunterladen
57 379 w Lange, Maria DEDE SV-Mietraching 00:35:55 Urkunde herunterladen
58 421 m Marxt, Tobias DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:35:55 Urkunde herunterladen
59 5 m Schmid, Christian DEDE AFS Deggendorf - Team b-plus 00:36:03 Urkunde herunterladen
60 406 m Brunner, Karl DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:36:31 Urkunde herunterladen
61 433 m Straßl, Karl DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:36:32 Urkunde herunterladen
62 419 m Lenz, Thomas DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:36:35 Urkunde herunterladen
63 2 w Kupilik, Nicole DEDE AFS Deggendorf - Team b-plus 00:36:35 Urkunde herunterladen
64 410 m Ebner, Reinhart DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:36:49 Urkunde herunterladen
65 437 m Weber, Christian DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:37:04 Urkunde herunterladen
66 128 m Bertl, Adrian DEDE LV Deggendorf 00:37:04 Urkunde herunterladen
67 442 m Birchinger, Christoph DEDE Wolf System GmbH 00:37:10 Urkunde herunterladen
68 443 w Bruckmeier, Andrea DEDE Wolf System GmbH 00:37:10 Urkunde herunterladen
69 445 m Edmeier, Tom DEDE Wolf System GmbH 00:37:11 Urkunde herunterladen
70 122 w Pisinger, Inge DEDE LV Deggendorf 00:37:23 Urkunde herunterladen
71 30 m Rauh, Daniel DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:37:25 Urkunde herunterladen
72 351 m Zauner, Paul DEDE St.-Michaels-Gymnasium Metten - Team 4, Streicher 00:37:41 Urkunde herunterladen
73 29 m Pfleger, Robert DEDE Dobler Metallbau GmbH 00:37:42 Urkunde herunterladen
74 4 m Muhr, Rudi DEDE AFS Deggendorf - Team b-plus 00:37:52 Urkunde herunterladen
75 458 w Erhart, Stephanie DEDE 00:37:56 Urkunde herunterladen
76 479 m Wagner, Franz DEDE Max Streicher GmbH 00:38:14 Urkunde herunterladen
77 21 m Halser, Lukas DEDE D´Oichhamer 00:38:22 Urkunde herunterladen
78 507 m Gilch, Gerhard DEDE 00:38:38 Urkunde herunterladen
79 365 m Pokoj, Michael DEDE Stadt Osterhofen 00:38:40 Urkunde herunterladen
80 505 m Berger, Christian DEDE LV Deggendorf 00:38:53 Urkunde herunterladen
81 438 m Weyreuther, Jürgen DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:39:03 Urkunde herunterladen
82 317 m Weiß, Josef DEDE Sparkasse Deggendorf 00:39:06 Urkunde herunterladen
83 323 m Falter, Dominik DEDE St. Gotthard Gymnasium Niederalteich - Team 2, AOK Deggendorf 00:39:14 Urkunde herunterladen
84 321 m Trifterer, Stefan DEDE St. Gotthard Gymnasium Niederalteich - Team 1, AOK Deggendorf 00:39:14 Urkunde herunterladen
85 435 m Tomasik, Lukasz DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:39:23 Urkunde herunterladen
86 441 m Baier, Alfred DEDE Wolf System GmbH 00:39:34 Urkunde herunterladen
87 481 w Penzkofer, Julia DEDE Max Streicher GmbH 00:39:41 Urkunde herunterladen
88 243 w Schuster, Martina DEDE Raiffeisenbank Sonnenwald eG 00:39:54 Urkunde herunterladen
89 88 m Voggenreiter, Jakob DEDE LLR Osterhofen - Team 1, Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:40:02 Urkunde herunterladen
90 83 m Fuchs, Stefan DEDE LLR Osterhofen - Team 5, Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:40:02 Urkunde herunterladen
91 92 m Stylianou, Jonas DEDE LLR Osterhofen - Team 2, Weinberger Malerbetrieb - Akustikbau 00:40:05 Urkunde herunterladen
92 454 m Ammer, Fabian DEDE 00:40:08 Urkunde herunterladen
93 430 m Schnall, Christian DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:40:10 Urkunde herunterladen
94 469 m Rehm, Dominic DEDE 00:40:23 Urkunde herunterladen
95 487 m Liebl, Mike DEDE LLR Osterhofen- Team 5, Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:40:35 Urkunde herunterladen
96 129 w Donnerbauer, Veronika DEDE LV Deggendorf 00:40:44 Urkunde herunterladen
97 510 m Khan, Allahmohammad DEDE 00:40:51 Urkunde herunterladen
98 476 m Steer, Florian DEDE Max Streicher GmbH 00:40:56 Urkunde herunterladen
99 20 m Fredl, Roland DEDE D´Oichhamer 00:41:02 Urkunde herunterladen
100 312 m Kappl, Johannes DEDE Sparkasse Deggendorf 00:41:07 Urkunde herunterladen
101 181 m Harrer, Julian DEDE MS Osterhofen - Team 4, Kaiser Kran 00:41:20 Urkunde herunterladen
102 16 m Berger, Mathias DEDE CSU Kreisverband 00:41:23 Urkunde herunterladen
103 434 m Stürz, Alex DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:41:25 Urkunde herunterladen
104 269 w Haberl, Theresa DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team 3, Wolf System 00:41:38 Urkunde herunterladen
105 471 w Schlichting, Stefanie DEDE 00:41:44 Urkunde herunterladen
106 242 m Stückl, Stefan DEDE Raiffeisenbank Gergweis 00:41:45 Urkunde herunterladen
107 386 w Lucas , Anna DEDE T.CON 00:42:20 Urkunde herunterladen
108 388 m Meier , Andreas DEDE T.CON 00:42:20 Urkunde herunterladen
109 54 m Kollinger, Jürgen DEDE Grundschule Schwanenkirchen-Iggensbach 00:42:29 Urkunde herunterladen
110 84 m Henning, Jan DEDE LLR Osterhofen - Team 1, Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:42:46 Urkunde herunterladen
111 531 m Biesalski, Axel DEDE 00:42:47 Urkunde herunterladen
112 23 w Smolett, Christina DEDE D´Oichhamer 00:42:59 Urkunde herunterladen
113 326 w Schuhbaum, Josepha DEDE St. Gotthard Gymnasium Niederalteich - Team 2, AOK Deggendorf 00:43:04 Urkunde herunterladen
114 309 w Probst, Marianne DEDE SLC Kirchberg 00:43:06 Urkunde herunterladen
115 85 w Koch, Sandra DEDE LLR Osterhofen - Team 1, Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:43:08 Urkunde herunterladen
116 110 m Bublitz, Horst-Dietmar DEDE LV Deggendorf 00:43:14 Urkunde herunterladen
117 126 m Schlederer, Gerhard DEDE LV Deggendorf 00:43:22 Urkunde herunterladen
118 292 w Weger, Irmi DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team Lehrer, Wolf System 00:44:18 Urkunde herunterladen
119 291 w Stöttner-Luttner, Alexandra DEDE RS Damenstift Osterhofen - Team Lehrer, Wolf System 00:44:19 Urkunde herunterladen
120 409 m Deyhim, Farid DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:44:22 Urkunde herunterladen
121 348 m Kleeberger, Elias DEDE St.-Michaels-Gymnasium Metten - Team 4, Streicher 00:44:40 Urkunde herunterladen
122 472 w Zellner, Luise DEDE 00:45:16 Urkunde herunterladen
123 349 w Renner, Julia DEDE St.-Michaels-Gymnasium Metten - Team 4, Streicher 00:45:22 Urkunde herunterladen
124 448 m Nagl, Josef DEDE Wolf System GmbH 00:45:31 Urkunde herunterladen
125 450 m Zitzlsperger, Peter DEDE Wolf System GmbH 00:45:31 Urkunde herunterladen
126 384 w Kliem, Stephanie DEDE T.CON 00:45:39 Urkunde herunterladen
127 311 w Gernand, Melanie DEDE Sparkasse Deggendorf 00:45:44 Urkunde herunterladen
128 55 w Kollinger, Cornelia DEDE Grundschule Schwanenkirchen-Iggensbach 00:45:52 Urkunde herunterladen
129 488 m Falter, Manuel DEDE LLR Osterhofen- Team 5, Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:45:52 Urkunde herunterladen
130 320 m Schneider, Nico DEDE St. Gotthard Gymnasium Niederalteich - Team 1, AOK Deggendorf 00:45:52 Urkunde herunterladen
131 529 w Piller, Birgit DEDE 00:45:52 Urkunde herunterladen
132 318 m Kainz, Felix DEDE St. Gotthard Gymnasium Niederalteich - Team 1, AOK Deggendorf 00:45:52 Urkunde herunterladen
133 74 w Leitl, Sandra DEDE Laufgruppe Natternberg 00:46:35 Urkunde herunterladen
134 350 w Zauner, Sophia DEDE St.-Michaels-Gymnasium Metten - Team 4, Streicher 00:46:50 Urkunde herunterladen
135 241 m Stoiber, Gerhard DEDE PrograMed GmbH, Pfarrkirchen 00:47:05 Urkunde herunterladen
136 90 m Riepl, Paul DEDE LLR Osterhofen - Team 2, Weinberger Malerbetrieb - Akustikbau 00:47:14 Urkunde herunterladen
137 91 m Scheuer, Thomas DEDE LLR Osterhofen - Team 2, Weinberger Malerbetrieb - Akustikbau 00:47:15 Urkunde herunterladen
138 87 m Vierthaler, Simon DEDE LLR Osterhofen - Team 1, Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:47:15 Urkunde herunterladen
139 116 m Heckendorf, Sandra DEDE LV Deggendorf 00:47:31 Urkunde herunterladen
140 491 m Fröschl, Michael DEDE LLR Osterhofen- Team 6, Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:47:31 Urkunde herunterladen
141 313 w Kunze, Julia DEDE Sparkasse Deggendorf 00:47:33 Urkunde herunterladen
142 420 m Lopes, Pedro DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:47:44 Urkunde herunterladen
143 429 m Schlederer, Stefan DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:47:56 Urkunde herunterladen
144 426 m Raetsch, Elmar DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:47:56 Urkunde herunterladen
145 1 w Jungwirth, Nicole DEDE AFS Deggendorf - Team b-plus 00:48:11 Urkunde herunterladen
146 404 w Betinova, Daniela DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:48:19 Urkunde herunterladen
147 457 w Eckl, Nadine DEDE 00:48:48 Urkunde herunterladen
148 425 m Pirkwieser, Thomas DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:48:50 Urkunde herunterladen
149 477 w Kobler, Stefanie DEDE Max Streicher GmbH 00:49:04 Urkunde herunterladen
150 111 m Burkhart, Heinz DEDE LV Deggendorf 00:49:10 Urkunde herunterladen
151 382 w Göstl, Anja DEDE T.CON 00:49:49 Urkunde herunterladen
152 325 w Rainer, Elena DEDE St. Gotthard Gymnasium Niederalteich - Team 2, AOK Deggendorf 00:50:16 Urkunde herunterladen
153 444 w Dorfner, Laura DEDE Wolf System GmbH 00:50:31 Urkunde herunterladen
154 449 m Salatmeier, Olaf DEDE Wolf System GmbH 00:50:31 Urkunde herunterladen
155 3 w Liebl, Nicole DEDE AFS Deggendorf - Team b-plus 00:51:24 Urkunde herunterladen
156 97 m Brandl, Stefan DEDE LLR Osterhofen - Team 6, Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:52:00 Urkunde herunterladen
157 418 w Leher, Sylvia DEDE Webasto-Edscha Cabrio 00:52:26 Urkunde herunterladen
158 492 m Breisch, Filipp DEDE LLR Osterhofen- Team 6, Weinberger Malerbetrieb-Akustikbau 00:52:47 Urkunde herunterladen
159 118 w Jogwich, Susanne DEDE LV Deggendorf 00:56:43 Urkunde herunterladen
160 117 m Jogwich, Martin DEDE LV Deggendorf 00:56:43 Urkunde herunterladen